BASKET PEPINSTER


Les dates en gras indiquent qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication de celui-ci.
Tous les calendriers sont vérifiés le dimanche qui précède la date du prochain match.

Semaine du 20 au 26 janvier 2020
Evènement
Sam. 25 janvier 2020 | 21h  ●  Hall du PaireRenaud Rutten - Sans blague !INFOS
Au hall Jean Simon
Sam. 25 - 09:30 U8B   (531221) CH VOO Basket Pepinster - Herve-Battice A
Sam. 25 - 09:30 U8C   (532221) CH VOO Basket Pepinster - Herve-Battice B
Sam. 25 - 11:45 U16NF   (INM1612ABD01) CH2 VOO Basket Pepinster - Basket Hema SKW
Sam. 25 - 13:45 U12E   (504221) CH VOO Basket Pepinster - Union Huy Basket
Sam. 25 - 13:45 U10G   (526221) CH VOO Basket Pepinster - BBC Eupen
Sam. 25 - 15:30 U12D   (503221) CH VOO Basket Pepinster - RBC 4A Aywaille B
Sam. 25 - 15:30 U10H   (527221) CH VOO Basket Pepinster - Dison-Andrimont B
Dim. 26 - 09:00 P4AH   (407221) CH VOO Basket Pepinster - BBC Eupen
Dim. 26 - 11:00 P3AH   (404221) CH VOO Basket Pepinster - Dison-Andrimont B
Dim. 26 - 13:00 P2AH   (402221) CH VOO Basket Pepinster - RBC Visé B
Dim. 26 - 15:00 TDM2A   (NAHSE21ABI17) CH VOO Basket Pepinster - Bavi Vilvoorde
Dim. 26 - 17:00 P3BH   (405223) CH VOO Basket Pepinster - Royale Union Bellaire B
En déplacement
Ven. 24 - 21:00 TDW1   (NADSE11AJA15) CH Antwerp Giants - VOO Basket Pepinster
Sam. 25 - 11:00 U14PCG   (492224) CH Theux BC - VOO Basket Pepinster
Sam. 25 - 13:00 U17RF   (AWU17D2016) CH2 Basket Namur Capitale - Basket Development Academy
Sam. 25 - 13:45 U15RAF   (AWU15D2A008) CH2 NBC Alsavin Belgrade - Basket Development Academy
Sam. 25 - 14:30 U16RAG   (AWU16H2A014) CH2 Belfius Mons-Hainaut - Basket Development Academy
Sam. 25 - 18:30 P2BD   (415225) CH BC Cheratte - VOO Basket Pepinster
Sam. 25 - 19:00 R2AD   (AWR2DA113 ) CH RB Tilff - VOO Basket Pepinster
Dim. 26 - 11:30 U21RAG   (AWU21H2A002) CH2 Andenne Basket - Basket Development Academy
A Ensival
Sam. 25 - 11:00 U18RAG   (AWU18H2A016) CH2 Basket Development Academy - Spirou Basket
Sam. 25 - 15:00 U15RBG   (AWU15H2B016) CH2 Basket Development Academy - Olympic Mont Sur Marchienne
Semaine du 27 janvier au 2 février 2020
Au hall Jean Simon
Mer. 29 - 20:30 P2BD   (415151) CH VOO Basket Pepinster - RBC Oupeye
Sam. 01 - 11:00 U21RAG   (AWU21H2A008) CH2 Basket Development Academy - Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles A
Dim. 02 - 11:00 U14PCG   (492232) CH VOO Basket Pepinster - ABC Waremme
Dim. 02 - 13:00 P3BH   (405233) CH VOO Basket Pepinster - RBC Haneffe B
Dim. 02 - 15:00 P2BD   (415231) CH VOO Basket Pepinster - Harimalia BC
Dim. 02 - 17:00 R2AD   (AWR2DA125 ) CH VOO Basket Pepinster - Basket Club Centre Ardennes Neufchateau
En déplacement
Sam. 01 - 09:00 U8C   (532234) CH Atlas Ath. Jupille - VOO Basket Pepinster
Sam. 01 - 13:00 U10H   (527234) CH BC Belleflamme A - VOO Basket Pepinster
Sam. 01 - 13:00 U8B   (531234) CH Dison-Andrimont - VOO Basket Pepinster
Sam. 01 - 13:00 U15RBG   (AWU15H2B003) CH2 Royal Basic Fit Excelsior Brussels A - Basket Development Academy
Sam. 01 - 13:15 U12E   (504234) CH Giants Braives B - VOO Basket Pepinster
Sam. 01 - 19:00 P2AH   (402234) CH RB Tilff B - VOO Basket Pepinster
Dim. 02 - 09:00 U12D   (503234) CH ACSA Mosa Angleur - VOO Basket Pepinster
Dim. 02 - 10:30 P3AH   (404234) CH Spéciale Aywaille - VOO Basket Pepinster
Dim. 02 - 11:00 U10G   (526234) CH ACSA Mosa Angleur - VOO Basket Pepinster
Dim. 02 - 11:30 P3AD   (416234) CH RB Tilff B - VOO Basket Pepinster
Dim. 02 - 13:30 P4AH   (407234) CH Collège St-Louis E - VOO Basket Pepinster
Semaine du 3 au 9 février 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 08 - 11:00 U21RAG   (AWU21H2A012) CH2 Basket Development Academy - NBC Alsavin Belgrade
Sam. 08 - 13:00 U16NF   (INM1612ABA03) CH2 Basket Development Academy - BC Boninne
Dim. 09 - 09:00 U17RF   (AWU17D2021) CH2 Basket Development Academy - RBC Haneffe
Dim. 09 - 11:00 U14PCG   (492242) CH VOO Basket Pepinster - BC Ninane A
Dim. 09 - 13:00 P2BD   (415241) CH VOO Basket Pepinster - RBC Aubel B
Dim. 09 - 15:00 TDM2A   (NAHSE21ABK05) CH VOO Basket Pepinster - Koninklijke BBC Oostkamp
Dim. 09 - 17:00 R2AD   (AWR2DA093 ) CH VOO Basket Pepinster - Esneux St-Michel
En déplacement
Sam. 08 - 10:30 U8C   (532241) CH BC Sprimont B - VOO Basket Pepinster
Sam. 08 - 13:00 U15RAF   (AWU15D2A010) CH2 Royal CS Natoye - Basket Development Academy
Sam. 08 - 13:30 U12D   (503241) CH Atlas Ath. Jupille C - VOO Basket Pepinster
Sam. 08 - 14:30 U10H   (527241) CH RBC Awans C - VOO Basket Pepinster
Sam. 08 - 16:30 U10G   (526241) CH Atlas Ath. Jupille B - VOO Basket Pepinster
Sam. 08 - 17:00 P3AD   (416246) CH DF BC Malmedy - VOO Basket Pepinster
Sam. 08 - 18:00 P4AH   (407246) CH RABC Ensival D - VOO Basket Pepinster
Sam. 08 - 20:00 P3AH   (404246) CH RABC Ensival C - VOO Basket Pepinster
Dim. 09 - 09:30 U12E   (504241) CH RJS Grivegnée - VOO Basket Pepinster
Dim. 09 - 11:00 U18RAG   (AWU18H2A017) CH2 United Basket Woluwé - Basket Development Academy
Dim. 09 - 12:30 U15RBG   (AWU15H2B017) CH2 Rebond Musson A - Basket Development Academy
Dim. 09 - 13:00 P2AH   (402246) CH Mailleux Comblain B - VOO Basket Pepinster
Dim. 09 - 13:30 P3BH   (405244) CH Collège St-Louis D - VOO Basket Pepinster
A Ensival
Sam. 08 - 14:00 U16RAG   (AWU16H2A020) CH2 Basket Development Academy - Spirou Basket
Semaine du 10 au 16 février 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 15 - 12:15 U8B   (531251) CH VOO Basket Pepinster - Mailleux Comblain
Sam. 15 - 13:30 U12D   (503251) CH VOO Basket Pepinster - RBC Awans B
Sam. 15 - 13:45 U12E   (504251) CH VOO Basket Pepinster - Cristal Seraing
Sam. 15 - 13:45 U10H   (527251) CH VOO Basket Pepinster - Royale Union Bellaire
Sam. 15 - 17:00 P3AD   (416251) CH VOO Basket Pepinster - BC Soumagne
Dim. 16 - 09:00 P4AH   (407251) CH VOO Basket Pepinster - BC Belleflamme F
Dim. 16 - 11:00 P3AH   (404251) CH VOO Basket Pepinster - BC Belleflamme C
Dim. 16 - 15:00 TDW1   (NADSE11AAL06) CH VOO Basket Pepinster - Phantoms Basket Boom
Dim. 16 - 17:00 P3BH   (405253) CH VOO Basket Pepinster - Alliance Flémalle A
En déplacement
Sam. 15 - 10:30 U14PCG   (492255) CH Henri-Chapelle - VOO Basket Pepinster
Sam. 15 - 11:30 U16RAG   (AWU16H2A022) CH2 BC Alleur - Basket Development Academy
Sam. 15 - 14:30 U16NF   (INM1612AFB04) CH2 Kortrijk Spurs - Basket Development Academy
Sam. 15 - 15:00 U15RAF   (AWU15D2A014) CH2 BC Boninne - Basket Development Academy
Sam. 15 - 19:00 P2BD   (415251) CH Royal Haute-Pré Ougrée A - VOO Basket Pepinster
Sam. 15 - 21:00 TDM2A   (NAHSE21AAB06) CH Royal Nivelles Basketb - VOO Basket Pepinster
Sam. 15 - 21:00 R2AD   (AWR2DA127 ) CH Liège Atlas Ath. Jupille - VOO Basket Pepinster
Dim. 16 - 11:00 U17RF   (AWU17D2027) CH2 BC Boninne - Basket Development Academy
Dim. 16 - 11:30 U21RAG   (AWU21H2A014) CH2 Royal IV Brussels - Basket Development Academy
A Ensival
Sam. 15 - 15:00 U18RAG   (AWU18H2A024) CH2 Basket Development Academy - Liège Basket
Semaine du 17 au 23 février 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 22 - 20:00 TDM2A   (NAHSE21ABM07) CH VOO Basket Pepinster - Us Lambusart
Dim. 23 - 11:00 U17RF   (AWU17D2031) CH2 Basket Development Academy - Liège Panthers
Dim. 23 - 13:00 P2BD   (415261) CH VOO Basket Pepinster - Prayon Trooz A
Dim. 23 - 15:00 R2AD   (AWR2DA135 ) CH VOO Basket Pepinster - BC Boninne A
En déplacement
Sam. 22 - 09:00 U10H   (527264) CH Royale Ren. Montegnée - VOO Basket Pepinster
Sam. 22 - 15:00 U10G   (526264) CH Harimalia BC A - VOO Basket Pepinster
Sam. 22 - 17:00 P3BH   (405265) CH Dison-Andrimont C - VOO Basket Pepinster
Sam. 22 - 18:00 TDW1   (NADSE11AGA07) CH Liège Panthers - VOO Basket Pepinster
Dim. 23 - 09:30 P4AH   (407267) CH RBC Aubel D - VOO Basket Pepinster
Dim. 23 - 11:00 U8B   (531264) CH RABC Ensival - VOO Basket Pepinster
Dim. 23 - 11:30 P3AH   (404267) CH RBC Aubel C - VOO Basket Pepinster
Dim. 23 - 14:00 U8C   (532264) CH Alliance Flémalle B - VOO Basket Pepinster
Dim. 23 - 15:00 P2AH   (402267) CH RJS Grivegnée A - VOO Basket Pepinster
Dim. 23 - 15:00 U18RAG   (AWU18H2A028) CH2 CFWB - Basket Development Academy
A Ensival
Sam. 22 - 13:00 U16RAG   (AWU16H2A028) CH2 Basket Development Academy - Uccle Europe
Semaine du 24 février au 1 mars 2020
Au hall Jean Simon
Mer. 26 - 20:00 P2AH   (402251) CH VOO Basket Pepinster - Atlas Ath. Jupille B
En déplacement
Sam. 29 - 13:00 U16NF   (INM1612ADB06) CH2 Basket Hema SKW - Basket Development Academy
Sam. 29 - 16:00 U12E   (504283) CH Herve-Battice D - VOO Basket Pepinster
Sam. 29 - 19:00 P3BH   (405087) CH Alliance Flémalle A - VOO Basket Pepinster
Sam. 29 - 20:30 TDW1   (NADSE11AEA09) CH KBBC Upkot Sparta Laarne - VOO Basket Pepinster
Dim. 01 - 12:00 U21RAG   (AWU21H2A023) CH2 Fresh Air - Basket Development Academy
Dim. 01 - 13:00 R2AD   (AWR2DA141 ) CH Wilink Rebond Ottignies-LLN - VOO Basket Pepinster
Dim. 01 - 15:00 U16RAG   (AWU16H2A031) CH2 BC Belleflamme - Basket Development Academy
A Ensival
Dim. 01 - 13:00 U18RAG   (AWU18H2A032) CH2 Basket Development Academy - Collège St-Louis Basket
Dim. 01 - 15:00 U15RBG   (AWU15H2B032) CH2 Basket Development Academy - Royal Basic Fit Excelsior Brussels A
Semaine du 2 au 8 mars 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 07 - 13:00 U16NF   (INM1612ABE07) CH2 Basket Development Academy - DBC Houthalen
Sam. 07 - 20:00 TDW1   (NADSE11AAD08) CH VOO Basket Pepinster - Basket Hema SKW
Dim. 08 - 11:00 U14PCG   (492282) CH VOO Basket Pepinster - Alliance Flémalle B
Dim. 08 - 13:00 P2BD   (415281) CH VOO Basket Pepinster - BC Belleflamme B
Dim. 08 - 15:00 R2AD   (AWR2DA150 ) CH VOO Basket Pepinster - RBC Centre Gaume La Rulles
Dim. 08 - 17:00 U17RF   (AWU17D2036) CH2 Basket Development Academy - BC Ecole Européenne
En déplacement
Ven. 06 - 20:30 TDM2A   (NAHSE21AHB08) CH SFX St-Michel Verviers BC - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 09:00 U10H   (527283) CH RBC Welkenraedt B - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 09:00 U8C   (532283) CH RBC Alleur - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 10:30 U15RAF   (AWU15D2A018) CH2 Wilink Rebond Ottignies-LLN - Basket Development Academy
Sam. 07 - 12:00 U12D   (503283) CH RBC Welkenraedt A - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 15:00 U8B   (531283) CH RBC Ste-Walburge - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 17:00 P3BH   (405281) CH BC Ninane C - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 18:30 P2AH   (402283) CH Henri-Chapelle A - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 19:00 P4AH   (407283) CH RBC Welkenraedt B - VOO Basket Pepinster
Sam. 07 - 21:00 P3AD   (416283) CH RB Union Liège A - VOO Basket Pepinster
Dim. 08 - 11:00 U21RAG   (AWU21H2A025) CH2 Géo Holidays Friendly Bulls Ixelles A - Basket Development Academy
Dim. 08 - 13:00 P3AH   (404283) CH EMBC Blegny A - VOO Basket Pepinster
Dim. 08 - 13:00 U16RAG   (AWU16H2A033) CH2 United Basket Woluwé - Basket Development Academy
A Ensival
Sam. 07 - 13:00 U18RAG   (AWU18H2A036) CH2 Basket Development Academy - BC Centre Gaume A
Sam. 07 - 15:00 U15RBG   (AWU15H2B036) CH2 Basket Development Academy - Fresh Air A
Semaine du 9 au 15 mars 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 14 - 12:15 U8B   (531291) CH VOO Basket Pepinster - Espoir Hamoir 96
Sam. 14 - 13:45 U12E   (504291) CH VOO Basket Pepinster - Espoir Hamoir 96
Sam. 14 - 13:45 U10G   (526291) CH VOO Basket Pepinster - RABC Ensival A
Sam. 14 - 17:00 P3AD   (416291) CH VOO Basket Pepinster - BC Cointe C
Dim. 15 - 09:00 P4AH   (407291) CH VOO Basket Pepinster - RBC Stavelot B
Dim. 15 - 11:00 P3AH   (404291) CH VOO Basket Pepinster - RBC Stavelot A
Dim. 15 - 13:00 P2AH   (402291) CH VOO Basket Pepinster - RABC Ensival B
Dim. 15 - 15:00 TDM2A   (NAHSE21ABL23) CH VOO Basket Pepinster - Stella Artois Leuven Bears
Dim. 15 - 17:00 P3BH   (405293) CH VOO Basket Pepinster - EMBC Blegny B
En déplacement
Sam. 14 - 09:00 U8C   (532291) CH Royal Spa BC - VOO Basket Pepinster
Sam. 14 - 09:15 U21RAG   (AWU21H2A029) CH2 NBC Alsavin Belgrade - Basket Development Academy
Sam. 14 - 10:00 U17RF   (AWU17D2045) CH2 BC Féminin Quaregnon - Basket Development Academy
Sam. 14 - 13:00 U16NF   (INM1612AAB08) CH2 BC Boninne - Basket Development Academy
Sam. 14 - 13:15 U16RAG   (AWU16H2A037) CH2 Spirou Basket - Basket Development Academy
Sam. 14 - 14:00 U14PCG   (492292) CH Liège Basket - VOO Basket Pepinster
Dim. 15 - 11:00 P2BD   (415294) CH Henri-Chapelle A - VOO Basket Pepinster
Dim. 15 - 11:00 R2AD   (AWR2DA155 ) CH ABC B Péronnes - VOO Basket Pepinster
A Ensival
Sam. 14 - 11:00 U18RAG   (AWU18H2A040) CH2 Basket Development Academy - United Basket Woluwé
Sam. 14 - 13:00 U15RBG   (AWU15H2B040) CH2 Basket Development Academy - Rebond Musson A
Semaine du 16 au 22 mars 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 21 - 10:15 U21RAG   (AWU21H2A036) CH2 Basket Development Academy - Fresh Air
Sam. 21 - 12:15 U8B   (531301) CH VOO Basket Pepinster - BC Soumagne A
Sam. 21 - 12:15 U8C   (532301) CH VOO Basket Pepinster - Grâce-Hollogne B
Sam. 21 - 13:45 U12E   (504301) CH VOO Basket Pepinster - RBC Haneffe C
Sam. 21 - 13:45 U10G   (526301) CH VOO Basket Pepinster - BC Sprimont C
Sam. 21 - 15:30 U12D   (503301) CH VOO Basket Pepinster - RBC Haneffe B
Sam. 21 - 17:00 P3AD   (416301) CH VOO Basket Pepinster - White Tigers
Dim. 22 - 09:00 P4AH   (407301) CH VOO Basket Pepinster - BC Verviers C
Dim. 22 - 11:00 P3AH   (404301) CH VOO Basket Pepinster - Harimalia BC B
Dim. 22 - 13:00 P2AH   (402301) CH VOO Basket Pepinster - ACSA Mosa Angleur A
Dim. 22 - 15:00 U15RAF   (AWU15D2A019) CH2 Basket Development Academy - Royal CS Natoye
Dim. 22 - 17:00 P3BH   (405303) CH VOO Basket Pepinster - BC Verlaine
En déplacement
Sam. 21 - 19:00 P2BD   (415307) CH BC Sprimont - VOO Basket Pepinster
Dim. 22 - 11:00 U18RAG   (AWU18H2A005) CH2 BC Centre Gaume A - Basket Development Academy
A Ensival
Sam. 21 - 13:00 U16RAG   (AWU16H2A004) CH2 Basket Development Academy - BC Belleflamme
Semaine du 23 au 29 mars 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 28 - 11:00 U21RAG   (AWU21H2A040) CH2 Basket Development Academy - Royal IV Brussels
Sam. 28 - 13:00 U16NF   (INM1612ABF09) CH2 Basket Development Academy - Kortrijk Spurs
Sam. 28 - 15:00 U15RAF   (AWU15D2A022) CH2 Basket Development Academy - BC Boninne
Sam. 28 - 20:00 TDM2A   (NAHSE21ABN25) CH VOO Basket Pepinster - Casino de Spa B.C.
Dim. 29 - 11:00 U14PCG   (492312) CH VOO Basket Pepinster - RBC Alleur
Dim. 29 - 13:00 P2AH   (402312) CH VOO Basket Pepinster - RBC Aubel B
Dim. 29 - 15:00 P2BD   (415311) CH VOO Basket Pepinster - US Awans
Dim. 29 - 17:00 R2AD   (AWR2DA167 ) CH VOO Basket Pepinster - BC Genappe
En déplacement
Sam. 28 - 09:00 U8B   (531315) CH Theux BC - VOO Basket Pepinster
Sam. 28 - 09:00 U8C   (532315) CH RB Tilff - VOO Basket Pepinster
Sam. 28 - 09:30 U17RF   (AWU17D2047) CH2 Basket Club Libramont - Basket Development Academy
Sam. 28 - 11:00 U12D   (503315) CH RABC Ensival B - VOO Basket Pepinster
Sam. 28 - 15:00 U12E   (504315) CH BC Belleflamme A - VOO Basket Pepinster
Sam. 28 - 16:00 U18RAG   (AWU18H2A042) CH2 Liège Basket - Basket Development Academy
Sam. 28 - 17:00 P3BH   (405314) CH Harimalia BC C - VOO Basket Pepinster
Dim. 29 - 09:00 U10H   (527315) CH Theux BC A - VOO Basket Pepinster
Dim. 29 - 16:00 P4AH   (407312) CH RBC Esneux C - VOO Basket Pepinster
Dim. 29 - 17:00 P3AH   (404312) CH Liège Basket C - VOO Basket Pepinster
A Ensival
Sam. 28 - 13:00 U16RAG   (AWU16H2A044) CH2 Basket Development Academy - BC Alleur
Semaine du 30 mars au 5 avril 2020
Au hall Jean Simon
Sam. 04 - 17:00 P3AD   (416321) CH VOO Basket Pepinster - Royal Spa BC B
Dim. 05 - 09:00 P4AH   (407321) CH VOO Basket Pepinster - BC Sprimont D
Dim. 05 - 11:00 P3AH   (404321) CH VOO Basket Pepinster - Royal Spa BC B
Dim. 05 - 13:00 P2AH   (402321) CH VOO Basket Pepinster - BC Sprimont B
Dim. 05 - 15:00 U17RF   (AWU17D2051) CH2 Basket Development Academy - Spirou Ladies Charleroi
Dim. 05 - 17:00 P3BH   (405323) CH VOO Basket Pepinster - Herve-Battice A
En déplacement
Sam. 04 - 11:00 U16NF   (INM1612ACB10) CH2 Basket Namur Capitale - Basket Development Academy
Sam. 04 - 19:00 R2AD   (AWR2DA169 ) CH RCS Bouge - VOO Basket Pepinster
Sam. 04 - 21:00 P2BD   (415327) CH RBC Oupeye - VOO Basket Pepinster
Dim. 05 - 11:00 TDM2A   (NAHSE21ACB24) CH Kon BC Gistel Oostende Duva Fruit - VOO Basket Pepinster
Dim. 05 - 11:00 U16RAG   (AWU16H2A048) CH2 Uccle Europe - Basket Development Academy
A Ensival
Dim. 05 - 11:00 U18RAG   (AWU18H2A048) CH2 Basket Development Academy - CFWB
Semaine du 13 au 19 avril 2020
Au hall Jean Simon
Dim. 19 - 09:00 P2BD   (415341) CH VOO Basket Pepinster - BBC Eupen A
Dim. 19 - 11:00 U15RAF   (AWU15D2A025) CH2 Basket Development Academy - Wilink Rebond Ottignies-LLN
Dim. 19 - 17:00 R2AD   (AWR2DA180 ) CH VOO Basket Pepinster - Royal Castors Braine
En déplacement
Sam. 18 - 13:00 U17RF   (AWU17D2059) CH2 Cointe BC Liège - Basket Development Academy
Sam. 18 - 14:00 U18RAG   (AWU18H2A051) CH2 Olympic Mont Sur Marchienne - Basket Development Academy
Sam. 18 - 17:00 P4AH   (407345) CH RB Tilff D - VOO Basket Pepinster
Sam. 18 - 19:00 P3AH   (404345) CH Theux BC B - VOO Basket Pepinster
Sam. 18 - 21:00 P2AH   (402345) CH Theux BC A - VOO Basket Pepinster
Dim. 19 - 10:00 U15RBG   (AWU15H2B051) CH2 Spirou Basket Jeunes A - Basket Development Academy
Dim. 19 - 14:00 TDM2A   (NAHSE21AJB26) CH Antwerp Giants - VOO Basket Pepinster
Dim. 19 - 15:00 P3BH   (405346) CH La Villersoise A - VOO Basket Pepinster
Dim. 19 - 17:00 U21RAG   (AWU21H2A055) CH2 Olympic Mont Sur Marchienne - Basket Development Academy
A Ensival
Sam. 18 - 15:00 U16RAG   (AWU16H2A052) CH2 Basket Development Academy - Royal BC Sainte Walburge
Semaine du 20 au 26 avril 2020
Au hall Jean Simon
Dim. 26 - 09:30 U10H   (527291) CH VOO Basket Pepinster - Prayon Trooz
Dim. 26 - 11:00 U15RAF   (AWU15D2A028) CH2 Basket Development Academy - Liège Panthers
Dim. 26 - 13:00 U17RF   (AWU17D2061) CH2 Basket Development Academy - Basket Namur Capitale
Dim. 26 - 15:00 U21RAG   (AWU21H2A052) CH2 Basket Development Academy - Andenne Basket
En déplacement
Sam. 25 - 12:30 U8B   (531352) CH RBC Esneux A - VOO Basket Pepinster
Sam. 25 - 15:30 U18RAG   (AWU18H2A054) CH2 Spirou Basket - Basket Development Academy
Sam. 25 - 16:30 U12D   (503352) CH RBC Alleur B - VOO Basket Pepinster
Dim. 26 - 14:00 U10G   (526352) CH RBC Esneux B - VOO Basket Pepinster
Dim. 26 - 15:30 U8C   (532352) CH RBC Esneux B - VOO Basket Pepinster
Dim. 26 - 17:00 U15RBG   (AWU15H2B054) CH2 Olympic Mont Sur Marchienne - Basket Development Academy
A Ensival
Sam. 25 - 12:00 U16RAG   (AWU16H2A056) CH2 Basket Development Academy - Belfius Mons-Hainaut

© 2020 RBC Pepinster
Joomla Templates by JoomZilla.com
Back to Top