CalendrierLes dates en gras indiquent qu'une modification de calendrier a été effectuée depuis la publication de celui-ci.Tous les calendriers sont vérifiés le dimanche qui précède la date du prochain match. |
Semaine du 18 au 24 mars 2024 | ||||||||||||||||||||
A domicile | ||||||||||||||||||||
Championnat Mer. 20 - 21:00 | P1D [413287] | RBC Pepinster East Belgium | - | Cointe BC Liège | ||||||||||||||||
Amical Sam. 23 - 09:00 | U12D | RBC Pepinster East Belgium | - | RBC Herve-Battice | ||||||||||||||||
Amical Sam. 23 - 09:00 | U10B | RBC Pepinster East Belgium U10A | - | RBC Pepinster East Belgium U10B | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 23 - 11:00 | U14PELITESH [483304] | RBC Pepinster East Belgium | - | Royal BC Awans | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 23 - 15:00 | U16RSFH [AW171028] | RBC Pepinster East Belgium | - | Belfius Mons-Hainaut | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 23 - 19:00 | P1D [413307] | RBC Pepinster East Belgium | - | Collège St-Louis Basket | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 24 - 09:00 | U16PAD [593303] | RBC Pepinster East Belgium | - | BCM Herstal | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 24 - 11:00 | U16RSFH [AW171040] | RBC Pepinster East Belgium | - | Géo Holidays Friendly Bulls55 Ixelles | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 24 - 13:00 | U16RSED [AW186021] | RBC Pepinster East Belgium | - | East Belgium BDA | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 24 - 17:00 | U16PBH [471301] | RBC Pepinster East Belgium | - | Le Royal Haut Pré Ougrée | ||||||||||||||||
En déplacement | ||||||||||||||||||||
Championnat Sam. 23 - 13:00 | U14PAH [490306] | Le Royal Haut Pré Ougrée | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 23 - 18:30 | P2BD [415304] | Vaillante Jupille | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 23 - 21:00 | P2AH [402304] | Royal BC Awans | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 24 - 11:00 | U8B [531302] | Theux BBC | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 24 - 11:15 | R1D [AW104214] | RBC Centre Gaume La Rulles | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 24 - 12:00 | P4DH [410304] | Vaillante Jupille | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 24 - 14:30 | TDM2A [NAHSE21AGM21] | SAN-Mazuin B.C. NAMUR-BELGRADE | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 24 - 15:00 | R2BH [AW103214] | Royal Spa Basket Club | - | RBC Pepinster East Belgium |
Semaine du 25 au 31 mars 2024 | ||||||||||||||||||||
En déplacement | ||||||||||||||||||||
Championnat Sam. 30 - 09:00 | U7B [541302] | Ninane Chaudfontaine | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 30 - 10:15 | U8C [532302] | Ninane Chaudfontaine | - | RBC Pepinster East Belgium |
Semaine du 1 au 7 avril 2024 | ||||||||||||||||||||
A domicile | ||||||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 09:00 | U10D [523324] | RBC Pepinster East Belgium | - | Theux BBC | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 09:00 | U8B [531324] | RBC Pepinster East Belgium | - | RABC Ensival | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 10:30 | U7B [541324] | RBC Pepinster East Belgium | - | Buffalo Grâce Hollogne Basket | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 12:00 | U10B [521304] | RBC Pepinster East Belgium | - | Amicale Basket Club Waremme | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 12:00 | U8C [532324] | RBC Pepinster East Belgium | - | Fleron Basket-ball Club | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 14:00 | U14PAH [490321] | RBC Pepinster East Belgium | - | Harimalia | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 17:00 | R1D [AW104207] | RBC Pepinster East Belgium | - | CEP Ladies Basketball | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 19:00 | TDM2A [NAHSE21AMA25] | RBC Pepinster East Belgium | - | GSG Aarschot | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 21:00 | R2BH [AW103207] | RBC Pepinster East Belgium | - | Royal Linthout BC W.S. | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 07 - 09:00 | U16PAD [593323] | RBC Pepinster East Belgium | - | Cointe BC Liège | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 07 - 11:00 | P4DH [410327] | RBC Pepinster East Belgium | - | Henri Chapelle | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 07 - 13:00 | P2AH [402327] | RBC Pepinster East Belgium | - | RB Tilff | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 07 - 15:00 | P2BD [415327] | RBC Pepinster East Belgium | - | Mailleux Comblain BIS | ||||||||||||||||
En déplacement | ||||||||||||||||||||
Championnat Mer. 03 - 20:30 | P2BD [415266] Remis | La Villersoise | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 09:00 | U12D [503323] | BC Belleflamme | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 11:00 | U8A [530323] | Lg. Atlas Ath. Jupille | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 06 - 12:30 | U14PELITESH [483323] | Buffalo Grâce Hollogne Basket | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 13:15 | U7A [540323] | Les 4A Aywaille | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 06 - 14:30 | U16RSFH [AW171029] | Belfius Mons-Hainaut | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 06 - 15:00 | U16PBH [471323] | Cristal Basket Seraing | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 07 - 13:00 | U16RSED [AW186022] | Groupe Gobert Basket Club Colfontaine | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 07 - 15:00 | U10C [522323] | RBC Herve-Battice | - | RBC Pepinster East Belgium |
Semaine du 8 au 14 avril 2024 | ||||||||||||||||||||
En déplacement | ||||||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 13 - 09:00 | U16RSED [AW186028] | RBC Ciney | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 13 - 12:30 | U16PAD [593242] | BCM Herstal | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 13 - 20:30 | TDM2A [NAHSE21AHM26] | Avanti Brugge 2015 | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 14 - 11:00 | U16RSFH [AW171018] | Géo Holidays Friendly Bulls55 Ixelles | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 14 - 15:00 | R1D [AW104095] | Wilink Rebond Ottignies-LLN | - | RBC Pepinster East Belgium |
Semaine du 15 au 21 avril 2024 | ||||||||||||||||||||
A domicile | ||||||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 09:00 | U8A [530341] | RBC Pepinster East Belgium | - | Theux BBC | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 09:00 | U7A [540341] | RBC Pepinster East Belgium | - | Theux BBC | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 10:30 | U8B [531344] | RBC Pepinster East Belgium | - | RBC Visé | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 10:30 | U7B [541344] | RBC Pepinster East Belgium | - | RBC Visé | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 12:00 | U10D [523344] | RBC Pepinster East Belgium | - | RBC Visé | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 12:00 | U8C [532344] | RBC Pepinster East Belgium | - | Vaillante Jupille | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 13:30 | U12A [500341] | RBC Pepinster East Belgium | - | Collège St-Louis Basket | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 13:30 | U10C [522341] | RBC Pepinster East Belgium | - | Stavelot RBC | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 15:00 | U12D [503341] | RBC Pepinster East Belgium | - | Royal Union Bellaire | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 15:00 | U10B [521224] | RBC Pepinster East Belgium | - | Les 4A Aywaille | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 21 - 09:00 | U16PAD [593343] | RBC Pepinster East Belgium | - | Mailleux Comblain BIS | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 21 - 11:00 | U16RSFH [AW171052] | RBC Pepinster East Belgium | - | Royal Canter Schaerbeek | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 21 - 13:00 | U16PBH [471341] | RBC Pepinster East Belgium | - | BC Dison Andrimont | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Dim. 21 - 13:00 | U16RSED [AW186027] | RBC Pepinster East Belgium | - | BC Féminin Quaregnon | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 21 - 15:00 | P1D [413347] | RBC Pepinster East Belgium | - | BC Belleflamme | ||||||||||||||||
En déplacement | ||||||||||||||||||||
Championnat Ven. 19 - 21:00 | TDM2A [NAHSE21AKM23] | Basket Tongeren | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 20 - 15:00 | U14PELITESH [483341] | RSW Liège Basket | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 16:00 | U14PAH [490342] | Royal Union Bellaire | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 19:00 | R1D [AW104236] | Royal CS Natoye | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Sam. 20 - 21:00 | R2BH [AW103236] | Royal CS Natoye | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 21 - 09:00 | U10B [521344] | Alliance Flémalle | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 21 - 09:45 | P4DH [410346] | Othée BC | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 21 - 17:00 | P2AH [402346] | RBC Aubel | - | RBC Pepinster East Belgium |
Semaine du 22 au 28 avril 2024 | ||||||||||||||||||||
En déplacement | ||||||||||||||||||||
Champ. 2e tour Sam. 27 - 09:30 | U16RSFH [AW171048] | Basket Club Libramont | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 28 - 11:00 | P2BD [415357] | RBC Haneffe | - | RBC Pepinster East Belgium | ||||||||||||||||
Championnat Dim. 28 - 14:00 | P1D [413356] | RBC Haneffe | - | RBC Pepinster East Belgium |